НОВОСТИ

Анонсный перечень мероприятий ГБУ РК «ЦСЗН Ижемского района» с различными категориями населения на 4 квартал 2019 г.

Октябрь 2019 г. 1 – 17 октября 2019 г. Фотоконкурс «Отец в моей жизни» Проведение творческого конкурса среди детей района. Охват 5 чел. Место проведения: сельские поселения района, с. Ижма, ТЦСОН. Организатор: отделение социальной помощи семье и детям. 1 – 17 октября 2019 г. Акция «Папин день» Проведение индивидуальной профилактической работы с отцами при патронажах учетных семей. Охват 20 чел.

Мониторинг конкурентной среды на рынках товаров и услуг Коми

Жители Коми, представители бизнес-сообщества и общественных организаций могут принять участие в ежегодном опросе оценки состояния конкурентных рынков

Живу я в Коми крае

22 августа Республика Коми отмечает своё 98-летие. Коми — необыкновенный северный край, который богат природными ресурсами, традициями, обычаями. Коми – народ с богатейшей культурой, очень самобытный. Колорит, которым наполнена атмосфера Коми края, невозможно передать словами, его надо чувствовать.

«Отдохнули с пользой!»

Завершена работа группы кратковременного пребывания несовершеннолетних на базе ГБУ РК «ЦСЗН Ижемского района». Ребята с удовольствием посещали группу и активно участвовали во всех мероприятиях, поскольку там для них открывался мир интересного и необыденного. Это были две плодотворные недели, они радовали юных участников различными мероприятиями, играми, конкурсами, мастер-классами.

Социальный патронаж на дому

18 июля специалисты социальной защиты, Центра социального обслуживания "Доверие"

«Крылья возможностей»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о проведении 1 августа 2019 года в г. Архангельске Инклюзивной платформы «Крылья возможностей» (далее - Платформа).

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ НА 2019 ГОД

Подготовка граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей стала, обязательной с 2012 года. Именно поэтому школа приемных родителей функционирует в нашем учреждении.

Акция «Петр и Февронья. История вечной любви»

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага.

ШКОЛА СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ -2019

С 10 апреля по 7 июня 2019 г. в селе Брыкаланск проходила "Школа старшего поколения". Обучались 10 пенсионеров. «Ученики» встречались два раза в неделю, всего прошло 16 занятий.

Интернет-приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности "Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района", можно направить в Интернет-приемную

Медиатека

В данном разделе представлены фотоматериалы о деятельности "Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района"